Тимофеева Анна

Ребята подскажите пожалуйста можно ли снять деньги с форекса?? ? есле мне ешё нет 18 лет

Екатерина Бондаренко

Alex +1, если логически подходить, то Вы не должны быть зарегистрированным.

Людмила Изюмская

Можно, конечно.. . сберкнижку заведи

Елена Косилова

можно но как там зарегаишся если нет 18))) и врятли ты там подымиш там бабки 100%я уверен там чтоб иметь бабки надо читать столько сколько тебе лет))) и вложить начальны дипозит не менише 1000 баксов, есть другие варианты подымать бабки если интересно шуми

Олеся Дыга

Просто зарегистрируйся под одного из родителей, так как для вывода у тебя потребуют подтверждение данных (скан паспорта) .
Алекс, а вот с Вами не согласен, мне самому не было 18, когда я получил доходность 86% за 2 месяца, пусть деньги были и небольшие, но главное опыт. Не обязательно ведь только торговать.