Евгений Чукуров

где раздобыть деньги есл те еще нет 18?

Светлана Щипкова

Если тебе уже 14-17 лет то устройся на подработку, к примеру... листовки раздавай, с 14-ти лет туда берут на работу, но она естественно не официальная, можно пойти курьером работать, в интернете набери "Работа для подростка в ..(где ты живёшь) )
Удачи!

Jamshed Hamzaev

пойди работать) курьером/промоутером/раздатчиком листовок/расклейщиком объявлений.

Юрий Савчук

можно в интернете но.. . нужно вложение. На старте я могу помочь, дать бесплатно сайт с раскруткой, бесплатное обучение на 14 дней, а дальше придётся самому) . Если такая затея интересна то напишите мне а если нет то. . согласен с ответами выше)

Даша Кузнецова

Бутылки собирать, например.