Елена Александровна

Чтобы снять деньги с форекса нужно заплатить 50 долларов комиссию?

Еще ни разу не снимал деньги, но слышал что каждый раз при снятии денег снимают 50 долларов с депозита, правда ли это?

Мария Пиганова

Все зависит от ДЦ и его жадности. Читайте внимательно условия ввода и вывода средств.
* При условии обслуживании на рынке FOREX от банка ВТБ24 при выводе средств с торгового счета будет удержан стандартный налоговый вычет на доходы в 13%, т. к. банк является налоговым агентом.

Денис Лейбин

ты б лучше кухню написал в какой торгуешь. Снятие вообще то происходит, в течение дня и всю сумму без комиссий. Вообще посмотри на Ютубе -,,Запрешенное на РБК Интервью Трейдера часть 1'' - тебе это будет полезно.

Сеймур Мисирханов

Да.... 3 рубля заработал, 50 долларов плати. Иначе, ФОРЕКС бы умер.

Александр Михайлов

Полнейший бред. Нормальные ДЦ дают вывести абсолютно бесплатно. Отсюда вывод - не нужно связываться с конторами-однодневками, а лучше обращаться в нормальные фирмы (типа Форекс Клуба).