Полина

В военкомате сказали что служить буду в Волжском, рядом с Волгоградом, какие там войска то есть?

Наталья Косарева

Если ничего не изменилось, то это учебка. Инженерные войска.
В. часть 73420 - на острове Зелёном города Волжского Волгоградской обл.
Адрес в/ч 73420:404113,Волгоградская область, город Волжский, ул. Гидростроевская, 13.

Роман

Наш сегодня праздник день РВиА. Ракетных войск и артиллерии.

Татьяна Рыбакова

Не факт, что так и будет. Кто и от куда приедет в данный момент на областной сборный пункт, посмотрит на личное дело призывника, определит, что ты со своими ограничениями по здоровью ему не противопоказан, тот тебя скорей всего и повезёт всвою родную часть Покупатель называется, они тебя несколько раз могут друг у друга перекупить в стенах сборного пункта. Одно точно, служить будешь в родном округе.

Жанна Макарова

Кто, Вам сказал, что в родном округе? Наши дети с Краснодарского края призываются и в Волгоградскую обл. и Ставропольский край и Ростовскую обл. и Сев. Осетию.... и КБР! Заплатят родители будет служить -ДОМА !