Рустам Юсупов

я уже несколько десятков раз пытался выйти в астрал.. . ноне получается... астрал вообще реально?

Ирина Чернюх

КАК ВЫЙТИ В ОСОЗНАННЫЙ СОН.

Как вызвать осознанный сон ?

1. Итак, подготовьте комнату, чтобы свет и шум вас не отвлекали.

2. Лягте на спину, руки должны быть по швам, а глаза закрыты. Лучше всего это делать, когда вы сильно устали, тогда и эффект будет лучше.

3. Лежите неподвижно, но при этом постарайтесь не уснуть. Если возникнет желание почесаться, моргнуть или что-то еще – игнорируйте, все это пройдет.

4. Примерно через полчаса вы почувствуете тяжесть в груди или даже странные звуки, не пугайтесь, это явление называется – сонный паралич. Если в это время открыть глаза, то можно видеть галлюцинации, но при этом двигаться нельзя – ваше тело уже спит.

5. Если вы хотите заснуть всерьез, то достаточно закрыть глаза – при этом вы сможете контролировать свои видения.

6. В случае если вы хотите проснуться, то тут вам пригодится человек-наблюдатель, который разбудит вас в назначенное время.

7. В обеих формах сна есть нечто общее – это не выдуманная вещь «извне» , путешествие по своему сознанию, которое может нести некий смысл. Но, помните, чтобы объяснить все то, что вы видели, вам нужно правильно истолковать сон – и тут нужно опираться на свои знания, чувства и ощущения, потому что все знаки индивидуальны. Теперь вы знаете, как начать видеть осознанные сновидения.

Приятных путешествий!

Паша

вообще реально но не всем
раз не дано то не дано и можно не кряхтеть))

Елена Коннова

Реально.
Вопрос какую практику Вы выбрали для выхода :)))

Руслан

Представьте что у вас есть синий 5 см в диаметре тяжёлый шар. который начинает свой путь из области лба. Мысленно двигайтесь его по всем частям тела 5 раз, пока не почувствуете что ваше тело тяжелеет, но не в коем случае не двигайтесь. И сконцетрируйтесь на тишине вокруг вас. Лёжа на спине по пытайтесь не думать не о чем, если все же есть мысли, то постарайтесь представить свет, божественный из что то божественного и думайте только о Боге, о светлом. Это поможет вам сконцетрироватся. Далее попытайтесь мысленно подняться. Если не получается, то лежите снова сконцетрируясь в области живота либо лба. Представьте что этот тяжёлый шарик давит на вас где он нибыл, ваше тело станет ещё тяжелее. Осталось только 15 минут. Подождать. И вы в 90 % случаев выйдите из тела. Только не бойтесь. Это интересно.