Александр Кадин

как совместимы парень 10.041989 широта 42,11 долгота 43,0525 и девушка 19.02.1989 широта 54,44 долгота 55,58 ??

Ирина

если б у девушки широта была бы 55,43 тогда все хорошо б а так.. . ((

Ан
Анастасия

Не для брака: оба слишком боевые с буйными темпераментами - будет слишком много шуму там, где нужна тишина, а любовь-морковь вполне возможна

Юлия

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Ваш партнер так и брызжет новыми идеями, горит инициативой — он опередит вас, о каких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваш партнер не задумываясь бросается в новое предприятие, и вы невольно становитесь активнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Другая сторона заразит вас любовью к приключениям и пробудит любознательность.