Да
Дашенька

Есть ли такая ветеринарная служба, которая выйдет и окажет медпомощь дворовой собаке не на дому? Заранее спасибо.

У этой собаки перебита задняя нога капканом, при этом она бегает с ним и со своим выводком на территории закрытого интерната, недалеко от города Подольска, работникам того интерната по фигу, они только могут вызвать службу, которая их перестреляет.

Ан
Анна

Вообще-то это сделают по Вашему звонку врачи любой ветеринарной службы при условии, что услуга будет оплачена.