Лёля

Есть ли такая ветеринарная служба, которая выйдет и окажет медпомощь (платную или бесплатную) дворовой собаке не на дому?

У этой собаки перебита задняя нога капканом, при этом она бегает с ним и со своим выводком на территории закрытого интерната, недалеко от города Подольска, работникам того интерната по фигу, они только могут вызвать службу, которая их перестреляет. Заранее спасибо.

Светлана

За деньги любой каприз.

Аня

за деньги ИМХО любой каприз