На
Наталья

Что нужно для удобства собаки, если держать ее дома?

Хочу завести маленькую собачку (девочка) . До этого не было домашних животных. Помогите, что именно нужно, коврик какой-нибудь ( може быть) . Помогите пожалуйста.

Игорь Шохин

Маленькие собачки, обычно спяь с хозяйкой на постели, зимой под одеялом.

Александра Морозова

Нужен туалет для кошки. Домик где бы он спал.

Самсон Саакян

У собаки должно быть своё место, продаются специальные кроватки, игрушки, лучше резиновые, чтобы она их могла жевать, не забываем о миске, миска должна стоять не на полу, а на небольшой подставке, быть на уровне груди собаки, всегда должна быть чистая вода и в большом количестве, ну вот пожалуй и всё. Удачи тебе!!!