Алексей Антипов

Кто-нибудь держал дома эублефаров? Они у вас размножались?

присылай фотку)

Наталья Голубкова

У меня живет эублефариха. Размножать ее не собираюсь. Но много информации по этому вопросу- от инструкций до историй личного опыта- Вы найдете на сайте "клуб любителей пятнистых эублефаров"

Сергей

У меня геккон (эублефар пятнистый) Красатуля (фотку могу потом в личку скинуть) Живёт в террариуме. Ест сверчков и зоофобусов. Любит сидеть на руках. Неприхотлива. Без запаха. не размножалась