Vlad Shklyarenko

Хочу на день рождение Эублефара, но мать против (

Как уговорить маму, что бы она согласилась на покупку эублефара? (Кто не знает это небольшие гекконы размеров до 35 сантиметров [около 35] легкие в содержании, и впринципе, отличное домашнее животное), мой отец не против того, что бы завести, но мать просто сразу отговаривается 2 словами - "Мне он не нужен" и больше ничего не говорит. как себя вести? может можно както ее уговорить (

Янина Полякова

Попробуй сказать что ты им будешь заниматься, то есть убирать за ним кормить ухаживает и т. д

Танюся Власова

35 см? Это круто. А можно ссылочку на источник ?