Ильина Ксения

Как ухаживать за эублефаром-девочкой? Сколько она ест ?( сколько в день)

сколько света ей нужно, могу ли я выключать свет на ночь и ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО?

Нужен ли ей градусник и какая должна быть температура?

Галина Руденко

На ночь свет отключать конечно, кормить - кормовыми сверчками. тараканчиками, всем что умеет ползать 😄 в колиичестве какое сама захочет. можно мучников давать. периодически разнообразить рацион ) Кидать корм прям перед носом, иначе в грунт зарываться будут ) Дневная температура должна составлять 30-31оС, ночная — не ниже 25оС. Терморегулятор обязателен ) Свет - не слишком яркий, это сумеречные животные, и обязательно убежище! )

Алексей Мартыненко

Свет на ночь выключать, обогрев, если в комнате холодно, нет. Кормить мучняками, науфетой и зофобасом, сколько съест. Сверчка предложите.