Иг
Игорь

кбель или сучка, касается собак! и почему лучше для вас?

Анастасия Головина

С сучкой спокойнее. Она пару раз в году потечёт, и остальное время спокойная, ласковая.
А кобель он и есть кобель, что мужчина, что собака.

Ал
Альпенгольд

сучка привязанее и послушнее кобеля

Вл
Владимир

мне кобели ближе, они мужественней, крупней, настырней. Всегда держали кобелей.

Наталия Кадоркина

Если во время кастрировать кобеля то с ним проблем вообще не будет, а у сучки течки. Так что я за кобеля) У меня у самой мальчик 🙂

Денис Верушкин

Я за девочку, так как они вернее, и не убегут за первым встречным..

Алла

http://otvet.mail.ru/question/82519476/

для чего задавать один и тот же вопрос по кругу?