Нина

warface вылетает в роб. стол периодический каждые 2-3 минуты ...я нажимаю в пенале на предложения и продолжаю играть .

стол периодический каждые 2-3 минуты... я нажимаю в пенале на предложения и продолжаю играть... а потом снова вылетает

Андрей **********

что ещё за "предложения в пенале"?
И чёрный рабочий стол и табличка в правом-нижнем углу?

Андрей Смирнов

причины: 1 антивирус закрывает иза уведомление 2 нажимаеш случайно на клавишу пуск находится между Ктрл и Алт 3 нажимаеш больше 3 клавиш на клавиатуре