Андрей Жмырев

Объясните по нормальному))

способ №1 (с помощью кабеля или картридера)
Установка игр с помощью кабеля возможна 2 вариантами
Вариант 1(установка apk непосредственно на самом девайсе)
1.берем картридер с картой памяти или кабель и вставляем в ББ или ноутбук
2.создаем папку в корне карты памяти с названием игрушки которую устанавливаем
3.копируем кеш игры в данную папку. Cам установочный файл игры (apk)в любую папку на карте памяти. ну например, созданную вами папку download!
4.Заходим через инстиалятор (App Installer) или файловый менеджер (Asto MAnager) и устанавливаем игру (apk)
Все программы можно скачать с форума или с андроид маркета!
5.Все готово-играем и наслаждаемся
Вариант 2(установка apk с помощью ББ или ноутбука)
1.берем девайс и подключаем к ББ или ноутбуку
2.создаем папку в корне карты памяти с названием игрушки которую устанавливаем
3.копируем кеш игры в данную папку.
4.устанавливаем на ББ или ноутбук программу InstallAPK(скачать InstallAPK )
5.кликаем дважды на нужном вам apk файле на вашем компьютере. после этого запустится установка приложения на вашем девайсе.
6.Все готово-играем и наслаждаемся
Как это можно понять?
Помогите плиз! )

Макаров Дмитрий

ЧТО тут можно не понять?