Ра
Рамиль

какой ПОРТ нужно выбрать при установке драйвера на принтер canon LBP 2900 на windows7 64 bit?

Варианты ответов: COM1, COM2....LPT1, LPT2...

спасибо Вам, Евгений Фролов! большое!

Артур Ооо

Если принтер соединен с системным блоком через USB-кабель (а это скорей всего) , то, естественно, USB порт. Если через LPT (а это, я думаю, не так, так это уже устаревшая технология) , то меняейте кабель LPT на USB и забудьте про этот порт.