Антонина Анфиногенова

Ноутбук ASUS K40IJ как узнать, есть ли потдержка blutus? при установке дров пишет, что блютуз устройство не найдено.

L7
Loki 75

Ну раз установка драйверов пишет - типа устройство не обнаружено - то и самого устройства в ноутбуке нет.
А включено или нет данное устройство при установке драйверов - для установщика не имеет значения.
Есть модуль ( Шелезяка ) - дрова встанут. Нет модуля - ничего не сделаешь

Real Man

включите на нем WI-FI,и если в нем есть блютотч то он включится вместе с вай фай, если его нет то включится только вай фай (так на самсунгах, асерах и хп повилион)

Настенька Новикова

Блютуза на такой модели нет!