Оксана Самойлова

люди подскажите почему при подключении 4-контакный разъема материнская плата вообще не включается хотя питание есть?

Рита

Мало инфы для ответа. Какая мать? Камень? Что происходит когда включаешь без памяти или камня, пищит?

Наталья Архарова

вопрос корректней задай! что за разъем? что к нему пытаешься подключить? как правило если на шлейф подключаешь неисправное устройство система запуска блокирует запуск