Алексей Кононов

коньчание во сне. Что это и как с этим бороться 😄. Что это и как с этим бороться 😄

Даниял Маккаев

вы наверное подросток? Само пройдет со временем, годам к 16-20.

Татьяна

заниматься спортом, физические нагрузки заменят сексуальные.

Анатолий Прокофьев

Если вы уже созрели в половом отношении - сперма должна как-то выходить. Либо это будет онанизм, либо "непроизвольное кончание" - по научному поллюции.

В любом случае этого бояться или стыдиться не нужно: если у вас утром мокры трусы это означает только то, что НЕ занимаетесь онанизмом, и что у вас всё в порядке с половыми функциями. Вы абсолютно здоровы. Нормальные родители будут только рады этому.