Stushka

В мой кабинет через дверь не проходит плазма Panasonic ТН-152, можно ли ее через окно протащить?

Плазма огромная 152 дюйма, а дверной проем в казенный кабинет маелкий. Сам кабинет на 7-м этаже, хотя окно тоже мало, но там можно хотя бы разобрать подоконную часть и вызвав крановщиков затащитьили не заморачиваться? Просто мне всегда нравились большие телевизоры в кабинете.

Там не то чтобы в дверь не входит - коридор так расположен близко к стене дверь что сразу поворот - и не затащить

Светлана Цинк

Иволгин, ты что делаешь в моем кабинете? Марш в свою кочегарку!

Victoria Eduardovna

в детский дом отдай, а себе возьми скромней (14дюймов)

Наталья

Такой огромный экран в маленьком кабинете может взорвать моск.

Ростислав Галкин

теоретически можно конечно, да и практически если есть таковая возможность

Владимир Евченко

хватает денег пожалуйста

Иван Платаный

в окно пролезет

Джим Челидзе

начальнику градостроительного отдела бюджет города пожертвовал такую нескромную плазму?!) ) фантазер...

Константин Моленов

Дверной проём в казённом кабинете - это в камере, как я понял.

Влад Кравченко

На кусочки распили внутри склеишь

Алексей Алексеев

Пропилите из коридора щель штроборезом, через мешающие помещения. В щели вставьте зеркальное стекло.