Ни
Николай

Почему в Казани пытаются за убийство молодой женщины стоявшей на остановке дать минимальный срок?

[ссылка появится после проверки модератором]

http://prokazan.ru/newsv2/66519.html

Чем отличаются граждане, от людей которые граждане только формально? Граждане знают свои права, умеют и хотят их отстаивать, а формальные граждане наоборот. Это я к тому что происходит в нашей стране. Убийца молодой жительницы Казани, Точилкин скорее всего не понесет наказания, так как и судья и манера ведения судопроизводства говорят о том, что связи и блат решают в этой стране все. Просто подумайте, на месте человека которого убили может оказаться любой другой из нас, и Вы не должны оставаться к этому равнодушны. В нашей стране с гражданским самосознанием большая проблема, оно и понятно, всегда кто мыслил не так как нужно государственной системе она их уничтожала, и теперь с помощью этой "селекции" получила то что ей нужно...

Baba.nina Pixto

Адвокат хороший, мб связи

Артур Саркисов

отсутствие человечности у властей

Эн
Эндже

А что ты хотел? Забыл в какой стране живёшь?