Максим Моисеенко

Убийство двух женщин в Казани: рекламный ход подозреваемого писателя Данилевского?

"Сессия: Дневник преподавателя-взяточника. "

Александр Кадин

трудно понять логику психа

Ев
Евгений

Это убийство
Жестокое и тупое. Как и ваш вопрос

Роман Фадеев

Вот что пишут за рубежом -
"Эта кровь на совести так называемой общественности, которая поддержала своим авторитетом участниц этого акта в храме Христа Спасителя. Потому что в результате люди с неустойчивой психикой получили карт-бланш", - заявил 30 августа глава синодального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, протоиерей Дмитрий Смирнов после дикого двойного убийства в Казани с кровавой надписью "Free Pussy Riot".

Татьяна Власенкова

я был в отключке эти дни-чо там было ваащще ,,

Роман Морозов

Альфонс и ничтожество, просто заметал следы.

Елизавета Елизарова

Эта истерия с этими пуськами ещё не у одного психа помрачнение вызовет.

Valya Kotik

это за пуси райт