Та
Татьяна

вопрос к женщинам которые ходят в хиджабе??

у нас российских мусульман другая одежда всегда была и у кавказских, как я слышала тоже ..раз религией носить хиджаб не обязательно зачем вы это делаете ??

Ал
Александр

носят те, кому обязательно. У меня есть новая знакомая, мусульманка, великая модница, брючки, высокие сапоги, самостоятельная, 30 лет, не замужем пока, красивая, современных взглядов. ( Свинину не ест, если что, как положено 🙂
Вот такие должны быть мусульманки!

Евгения Михеева

хотят выделиться, идут на поводу моды. А вообще мне не нравятся тётки в мешкообразной однотипной одежде, ещё и с замотанной головой

Александра Морозова

Такие на Ответах не сидят. .
Сунны распевают..