Вера Невиль

Ищу широкого специалиста в области cистем внутреннего контроля на производстве. Прошу откликнитесь!

Есть вопросы - по рассмотрению и поддержанию постоянной эффективности данных систем.
Прошу откликнитесь на
mail: tasher_2000@rambler.ru!

С Уважением.

Марина Шуршалина

Зачем его искать. Программу установил всем на комп которая отсылает скрины и отчеты кто куда заходил и все. Так же к веб камерам подключил прогу которая отслеживает все что происходит в кабинете. Сидишь и смотришь за всеми)