Владлена Иванова

Методы контроля руководителя за соблюдением правил внутреннего распорядка

Помогите пожалуйста! В дневнике по практике нужно описать руководителя за соблюдением правил внутреннего распорядка именно в аптеке! На ум ничего не приходит, в интернете тоже ничего не нашла!

Ника Курганова

Согласен. Плохо дело. Не надо было тебе забивать на практику, ато как есть так и написала бы - делов то.... Или может сотрудники помогли бы заполнить.. . А так придется по аптекам самой пройтись, да посоветоваться....