Та
Татьяна

Сделал кровать двухярусную, чем покрасить чтобы не было видно дефектов, красиво, надолго и за разумные деньги?

Же
Женечка

Дефекты нужно не закрашивать, в данном случае, а тщательно шпаклевать. Для этого есть шпаклевки по дереву. А красить все равно чем. Если хотите, чтобы была видна текстура, то - лаком. Если дефекты слишком заметные, то - эмалью. Эмаль после шпаклевки скроет все.

Oleg Nakoshnyy

Слишком много требований. Морилка, лак.

Ирина

Лак пф. сохнет 24 часа, относительно прочный и не плохо выглядит. Если нужно все закрасить то эмаль пф.

Екатерина

какие дефекты?

закрашивает всё - эмаль !!

ленинградские эмали и недорогие и нормального качества.

но !!!красить тоже надо уметь ))