Тимофей

Где купить помпоны для поддержки?

Завтра в Аничковом дворце в СПБ проходит спортивную игра. Весь мой класс туда едут. И мне дасталась самая отстойная роль команда поддержки.. . Я и остольная группа поддержки не знаю где купит эти помпоны. Я помпоны только в американских фильмах видела.. . Кто знает в каком отделе могут продоваться они? Или в каком магазине? Зарание СПАСИБО!

Денчик

Компания СтройРегионКомплект - Российский производитель помпонов для черлидинга.

Заходите на сайт и выбирайте по душе:
www.помпоны. рф

Заказать помпоны можно по телефону: 8- 812-337-62-17 или по email: stroyrk@gmail.com

http://cheerleading.spb.ru/accessories/