Ирина Белозерова

Почему самый тяжелый груз для мужчины - 5 грамм золота на безымянном пальце? :))

Ренат Валиулин

Если у тебя так, не думай, что у других так же.

Лена

Он не тяжел. Он как клеймо.

Сергей Толкачев

Слишком громоздкое приложение... жена... тёща... дети... и т. д... и т. п....))))))))))))))

Марина Полина

Здравствуйте. Красивый оборот речи. А "промывка мозгов" родителями и близкими? Так что, 5 граммов это подпись о капитуляции. Хотя, есть очень хорошие жёны, если правильно себя вести. Беда в том, что именно правильному поведению меня никто не учил.

Юра

неее, это не мужчина))

Алексей

потому что с юридической точки зрения брак для мужчины не несет никаких благ) а в частности супруга вполне может изменять ( что и показывает статистика - по США для пример) , и браку с юридической точки зрения эт не повредит) а если залетит от другого, то при разводе вполне возможно придется платить алименты (либо судится), так же никогда не слышал о женских алиментах, интересно они есть в природе? )))))) так что современных брак по большому счету узаконенная проституция)))

Ka
Kaina

Потому, что это золото надо выносить до конца...

Олька

Потому что он не материальный, а моральный))) ) У кого-то - аморальный)))

Станислав Суханов

Это только для тех, кто.... "как честный мужчина... "...

Маша Иванова

странно.. . тёхи готовы глаза
повыцарапывать
за своего грузчика.. .
и при этом бредят о принцах)