Ев
Евгения

CASE-технологии, MS Project, Aris, Borland Builder C++ и Delphi, FrameWork и Dot net, объясните, пожалуйста...

Что это за ПО, где и для чего его используют? Просто я совсем далек от этой темы)

Спасибо большое. Да, ты прав - все в одну кучу: ) Специальность Бизнес информатика включает в себя все это в обязательном порядке.

Ната

У тебя все в одну кучу собрано, case - оператор ветвления, Borland Builder C++ и Delphi - языки программирования, FrameWork и Dot net - Набор библиотек и системных компонентов обеспечивающих кросплатформенность, Aris - тут в двух словах не объяснить, MS Project - хз что тут ввиду имелось =))