Олег Землянский

Как подключить компьютер c системой windows 7 к интернету через iphone 3g?

Анна Ситикова

Поставь галочку в настройках телефона использовать как модем, драйвер при подключении телефона установиться сам. Далее на пк доступ к интернету управление и подключение беспроводными сетями. Правой клавишей на сеть и вкладка подключение.