ОК
Ольга Криницкая

При выборе автокресла ребёнку столкнулась, что нужна длина ремня 220см, для выбранной модели. Не могу найти сколько эта д

Какова длина ремня безопасности в автомобиле хендай акцент.

Арсений Не Скажу

а это теперь неважно, почти все кресла стандартные, так же как и ремни. обхожусь тем что есть, креплю кресло за низ, на верх ремня не хватает. опять же в полтора года переходник на ремень начнем одевать и необходимость в кресле отпадет. на сиденье то все равно удобнее чем в кресле

Амирхон Мансуров

купи китайские резинки жгуты с крючками и пристегнись надёжно и прочно