Твоя

Ктото чтото может скаать о компании Тебетская формула, лохотрон или нет?

Маргарита Алексеева

Эта Тибетская формула-чистой воды сетевой маркетинг, таких полно всяких разных. Заработать можно, но не просто, все от Ваших способностей как продавца будет зависеть ну и от постоянства спроса на их продукцию.

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Наталья Литвиненко

конешно лохотрон. щас все лохотрон. епт

Елена Лаврова

Как и МММ конечно же нет !!!
Это даже не поле дураков а пастбище баранов !!!