Александр

не пойму, как осуществляется астропрогноз?

как можно знать точное время женитьбы\ выхода замуж, или самое интересное, описание человека ВНЕШНОСТЬ (ее тоже что-ли по планетам вычислить можно?) - что вы встретите человека выше вас, свидание будет у него дома, инициатором будет он,
или вы встретите на отдыхе в местах развлечений своего человека, возможен брак по залету
прямо идет программирование человека на этот сценарий

дается дата и время рождения и место
а если у двоих людей одинаковая и дата и время и место, то что у них судьба одинаковая что-ли?
например, настя 18 09 82 Москва 12 30
валя 18 09 82 Москва 12 30
разве может у них судьба одинаковая быть?
допустим разные роддомы, астролог же не знает этого

но астролог же не знает условия жизни этих двух девушек, они дают лишь дату время и место рождения
я согласна, что события можно как-то спрогнозировать
а вот как с внешностью, наример, жены или мужа то это удивляет, как астрологи "предсказывают" ее

Наталия Немировская

ох и хитрая Вы Коробочка, прямо таки и время у Вас одинаковое, с точностью до секунды
1. Каждую карту нормальный астролог подвергнет сомнению и будет ректифицировать (это как спирт, только очищается время рождения и ищется точный градус Асцендента) . Больше чем уверена что карты у Вас будут различаться
2. Люди живут по разным принципам - это есть система домов, в которой построена карта (вероятно Вы не очень поймете, ну да и ладно, почитаете по Плацида, Коха и что такое дома, будет полезно)
3. И наконец наши предки тоже дают нам часть качеств - например Настя родилась у родителей - преподавателей МГУ в 3 поколении, а Валя у в семье нуворишей с ежемесячным доходом более 1 000 000 долларов, а предки допустим имели все уголовное прошлое. Это пример.... Априори такие девушки не будут жить одинаково, даже если выйдут замуж в один день)))) )
Есть еще много моментов

Юлия Маторина

он делается ТРУДОМ и УМЕНИЕМ, и ОПЫТОМ!
для начала поучитесь астрологии хотя бы годик, а лучше лет 5, как в институте.. а вы думали так все легко и просто с наскока раз и в дамки?))

Галина Иванова

Москва - Москве рознь.. . координаты будут разные у разных роддомов.... в одном роддоме в одной палате два ребенка могут родиться только с интервалом 4 минуты или больше... это статистически доказано... ЭТО АКСИОМА!! !
все остальные вопросы - от незнания элементарного... например школьной программы по физике: мы живем в мире волновых ритмов и наши собственные био-ритмы мутируют по определенным законам - по законам общего мира.. . и ваши эмоции - это всего-лишь набор биотоков.. . а наложение всевозможных колебаний - и создает вариативность событий через наши желания и действия.. .
астрология умеет это расшифровывать. .
как в алгебре по формулам ...уравнение с несколькими неизвестными.. .

внешность определена периодичностью: например, условно - в 2-месяца у плода формируются глаза, в три -уже сердце, в 4 - пальчики и эмоционально-физическое состояние матери закладывает в определенные периоды определенные качества будущего человека.. . и так далее.. .

прочитаете учебник по астрологии - все поймете...

Ahmed Ahmed

А очень просто. Берутся данные дата/время и место, вбиваются в спец. прогу, которая выдает карту с расположением знаков зодиака, планет и т. д. Обычно эта прога сразу выдает т. н. "интерпретацию" этой карты, т. е. описание положений планет в знаках, аспектов (угловых отношений между проекциями планет) - копипасты из разных астрол. книг, которые астроЛоги успели наворотить за все время. Ну а дальше астроЛог в соответствии со своим опытом составляет гороскоп, делает прогноз и т. п.

Интересно здесь то, что астрология на данный момент является лженаукой. Никакого отношения к научности, обоснованности и точности она не имеет отношения. Возможно, вы удивитесь, если узнаете, например, что т. н. "знаки зодиака" не имеют отношения к зодиакальным созвездиям. Самих астрологов этот факт не волнует по разным причинам - просто потому что никто из их клиентов, как правило, не знает об этом; либо просто в силу отсутствия критического мышления.

Да и если просто подумать - если бы астрология работала, какую пользу она могла бы принести! Однако, как это ни прискорбно, мы этого не наблюдаем...