Александр
Александр

не пойму, как осуществляется астропрогноз?

как можно знать точное время женитьбы\ выхода замуж, или самое интересное, описание человека ВНЕШНОСТЬ (ее тоже что-ли по планетам вычислить можно?) - что вы встретите человека выше вас, свидание будет у него дома, инициатором будет он,
или вы встретите на отдыхе в местах развлечений своего человека, возможен брак по залету
прямо идет программирование человека на этот сценарий

дается дата и время рождения и место
а если у двоих людей одинаковая и дата и время и место, то что у них судьба одинаковая что-ли?
например, настя 18 09 82 Москва 12 30
валя 18 09 82 Москва 12 30
разве может у них судьба одинаковая быть?
допустим разные роддомы, астролог же не знает этого

но астролог же не знает условия жизни этих двух девушек, они дают лишь дату время и место рождения
я согласна, что события можно как-то спрогнозировать
а вот как с внешностью, наример, жены или мужа то это удивляет, как астрологи "предсказывают" ее

НН
Наталия Немировская

ох и хитрая Вы Коробочка, прямо таки и время у Вас одинаковое, с точностью до секунды
1. Каждую карту нормальный астролог подвергнет сомнению и будет ректифицировать (это как спирт, только очищается время рождения и ищется точный градус Асцендента) . Больше чем уверена что карты у Вас будут различаться
2. Люди живут по разным принципам - это есть система домов, в которой построена карта (вероятно Вы не очень поймете, ну да и ладно, почитаете по Плацида, Коха и что такое дома, будет полезно)
3. И наконец наши предки тоже дают нам часть качеств - например Настя родилась у родителей - преподавателей МГУ в 3 поколении, а Валя у в семье нуворишей с ежемесячным доходом более 1 000 000 долларов, а предки допустим имели все уголовное прошлое. Это пример.... Априори такие девушки не будут жить одинаково, даже если выйдут замуж в один день)))) )
Есть еще много моментов

ЮМ
Юлия Маторина

он делается ТРУДОМ и УМЕНИЕМ, и ОПЫТОМ!
для начала поучитесь астрологии хотя бы годик, а лучше лет 5, как в институте.. а вы думали так все легко и просто с наскока раз и в дамки?))

ГИ
Галина Иванова

Москва - Москве рознь.. . координаты будут разные у разных роддомов.... в одном роддоме в одной палате два ребенка могут родиться только с интервалом 4 минуты или больше... это статистически доказано... ЭТО АКСИОМА!! !
все остальные вопросы - от незнания элементарного... например школьной программы по физике: мы живем в мире волновых ритмов и наши собственные био-ритмы мутируют по определенным законам - по законам общего мира.. . и ваши эмоции - это всего-лишь набор биотоков.. . а наложение всевозможных колебаний - и создает вариативность событий через наши желания и действия.. .
астрология умеет это расшифровывать. .
как в алгебре по формулам ...уравнение с несколькими неизвестными.. .

внешность определена периодичностью: например, условно - в 2-месяца у плода формируются глаза, в три -уже сердце, в 4 - пальчики и эмоционально-физическое состояние матери закладывает в определенные периоды определенные качества будущего человека.. . и так далее.. .

прочитаете учебник по астрологии - все поймете...

AA
Ahmed Ahmed

А очень просто. Берутся данные дата/время и место, вбиваются в спец. прогу, которая выдает карту с расположением знаков зодиака, планет и т. д. Обычно эта прога сразу выдает т. н. "интерпретацию" этой карты, т. е. описание положений планет в знаках, аспектов (угловых отношений между проекциями планет) - копипасты из разных астрол. книг, которые астроЛоги успели наворотить за все время. Ну а дальше астроЛог в соответствии со своим опытом составляет гороскоп, делает прогноз и т. п.

Интересно здесь то, что астрология на данный момент является лженаукой. Никакого отношения к научности, обоснованности и точности она не имеет отношения. Возможно, вы удивитесь, если узнаете, например, что т. н. "знаки зодиака" не имеют отношения к зодиакальным созвездиям. Самих астрологов этот факт не волнует по разным причинам - просто потому что никто из их клиентов, как правило, не знает об этом; либо просто в силу отсутствия критического мышления.

Да и если просто подумать - если бы астрология работала, какую пользу она могла бы принести! Однако, как это ни прискорбно, мы этого не наблюдаем...

Похожие вопросы
если люди одного знака зодиака совсем разные по характеру (9и10число), то астропрогноз будет совпадать кому-то одному?
Как осуществляется реинкарнация?
вы когда-нибудь "баловались" гаданием или астропрогнозом?
Стоит ли верить астропрогнозам, и данным натальных карт?... Если у меня Венера в оппозиции к Сатурну Неточность: 2.9°,
почему если с "рыбами" дружишь нормально поначалу, а потом не пойми что -какие-то обиды с их стороны ...
Не пойму логику влияния символического управителя ( Оно вообще есть?
как найти астропрогноз из комсомолки на июнь месяц 2013г
как осуществляется трифилярный подвес как осуществляется трифилярный подвес
не чего не пойму! везде пишут разное ..так скорпион и козерог подходят друг другу или нет?
Как осуществлять подходы?