Любовь Минаева

Какие документы нужны чтобы поехать в Японию? (не надо говорить что туда попасть сложнее чем на луну)

Cdtnkfyj Gfmhv

Думаю хватит загран паспорта с визой. а по поводу визу уже лучше на прямую в посольство обращаться.. Там дадут достовернее информацию чем тут..

Сл
Слава

А чем Япония отличается от других стран? Ничем. Так что паспорт и виза, что же еще надо?