Gusserus

Какие именно документы нужны чтобы жить в Японии?

Лена Рыбакова

Зайдите на сайт посольства Японии в России, там обычно указывают какие документы нужны для визы, иммиграции и прочее. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Макеева

Японский паспорт.

Владимир Взоров

какие детские вопросы! кому там нужны твои документы?! япония-одно из самых закрытых для иммигрантов государство и попасть туда практически невозможно! те единицы русских что всё таки туда пробились суперспецы мирового масштаба в своей области!