Василиса Данилина

Какие документы нужны что-бы выучиться за рубежом?

Сергей Рабкевич

список довольно большой, причем их необходимо заверять особым образом. зайдите на сайт интересующего вас университета и скачайте список оттуда. либо обратитесь в фирму по организации учебы за рубежом. ГОРАЗДО выгоднее все сделать самому.

Алексей Шишов

Смотря где, какая школа, страна.
Как правило огромные деньги, аттестат об окончании 9 классов 9если школа) и 11 (если идете в вуз) , уровень знания языка, справки о здоровье и куча всего остального. Узнается в каждом учреждении отдельно

Алексей Федотов

от 5 тысяч евро на австрию и чехию в год, от 30 тысяч долларов на штаты и канаду, от 8 тысяч евро на германию и прочие европейские страны . прекрасное знание их языка, рекомендации, сочинения, и все что вуз попросит- надо выяснять у каждого вуза конкретно