Светлана Яковлева

Дети едут в Европу, с классом какие нужны документы?

Дети едут в Европу, с классом понятно что 13 летнему ребенку нужно брать свидетельство о рождении а вот 16 летнему нужно брать свидетельство? Мы берем загранпаспорта, разрешения, и?

Простите, не полностью суть донесла. Визы есть, меня интересует вопрос с дочерью старшей ей брать свидетельство или паспорта достаточно?

Ладно, я на таможню позвоню. Так будет правильно.
Всем спасибо.
Глупая была идея по быстрому решить этот вопрос. Компетентных рекомендаций здесь все равно не получить...

Хотела удалить этот дурацкий вопрос и особенно дурацкие ответы) но даже за эту процедуру деньги просят! Меня жаба задавила. Что ж мораль такова, вообще не участвовать в подобных проектах .

117 Пилот

Фотография 4,5*3,5, загран. паспорт, Visa

Наталья Ведищева

Декларации от обоих родителей о согласии.