Ко
Коля

Какие документы нужно собрать??

Мне 17 парню 20 мне родители разрешают ехать отдыхать с ним за границу. Вот мы пришли в турагенство выбрали тур. Что дальше? Какие нужны документы?

Юрий Касмынин

нотариально заверенное разрешение от родителей, загранпаспорт. всё остальное взависимости от страны в тур. агенстве расскажут.

Лилия Полякова

загранпаспорт, нотариально заверенное разрешение на выезд от родителей - если в безвизовую. В визовую - в агентстве должны сказать.

Daniel Mastikhin

Это зависит от того, в какую конкретно страну хотите ехать.