Ира Рысина

как можно выехать в США на ПМЖ? какие нужны документы и какая вообще вероятность туда попасть?

Marina Zamulko

а зачем вам на пмж в сша? вы думаете если в россии вы ничего из себяне представляли то в сша вы будете с веток баксы ничего не делая срывать? напрасно, вкалывать будете в 3 раза больше и получать первое время мизер

*K
*** Karri ***

Чтобы иммигрировать в США нужно одно из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года) .

Соответственно, если одно из этих оснований есть, то нужны подтверждающие его документы. Если их нет - никакие документы не нужны, потому что иммигрировать Вы не сможете.

Вероятность туда попасть лично у Вас - 0%. И будет оставаться таковой до тех пор, пока Вам будет лень даже гуглом воспользоваться.

Александр Карпухин

Раз в год амереканцы разыгрывают бесплатную Грин карту. Подайте заявку и может вам повезет. Сайт не помню. Поищите в инете...