Денис Нестеров

Не запускается Recovery (клавиша громкости вниз при включении)

Нужно запустить recovery. Включаю телефон, на логотипе Sony жму клавишу громкости вниз. Аппарат вибрирует, и переходит в "Безопасный режим". Это, как я понимаю не то, в recovery управление только, вроде, качелью громкости. Подскажите пожалуйста как запусить этот самый recovery? Спасибо.
Xperia Neo/ Android 4.0.4 (офиц.) / Bootloader официально разблокирован/ Root прав нет.

Dfsf Dfsfsd

Раз у вас разблокирован Bootloader, то прошейте ядро с рекавери, для входа попробуйте нажимать на домик или другую аппаратную клавишу

PS на рее в рекавери входит обеими качельками (+/-) и кнопкой домик

Наталья Мамай

ты сам рекавери то ставил?? ? у меня оптимус оне, рекавери открывается так - кнопка питания домик качелька громкоти вниз. если рекавери не поставлено то будет просто ресет.