Мария Нахапетова

Играя, кот (4 месяца) проглотил метр нитки, на которой болтался фантик. Фантик отрезали. Что будет с котом?

Сергей Родин

У него эта нитка выйдет в процессе хождения в туалет

Марина Денисова

Ничего. Покакает и все)))

Alexandr

Как умудрился то?))) думаю нитка выйдет с обратной стороны))

Любашка Кислякова

ничего. можете дать мальтапасту чтобы лучше 'прошло'.

Сержик Викторов

Как только увидите кончик нитки - тяните!!!! Так вся и выйдет.

Ксения Поджарая

Может быть кишечная непроходимость http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=524