Ольга

Лучше на ринг с дьяволом, чем вновь влюбиться в ту которая однажды предала.

На
Настя

нельзя влюбится в одну женщину дважды... можно просто не переставать её любить...

Махмуд Джураев

сравнение опасное для души

Катя Пронина

сердцу не прикажешь...

Кн
Кнопочка

сам предал, тебе это не кажется!

Ксюнька

- предала - значит не любила - не любила тогда - не полюбит и сейчас.

Ульяна Беляева

Конечно лучше. На ринге с дьяволом долго мучиться не будешь, сразу ушатают))