Паша Дергачёв

женщина хочет породистого сильного самца, а не абы что, правда ведь?

Кабанов Сергей

а мужчины ищут породистых самочек, на колхозниц тоже не очень то внимание обращают

Радик Хусаинов

Нет, женщина любит ушами и мозгами (исли она, конечно, сама не просто--самка)

Оля Трохинина

по природе и инстинктам да. а замуж часто выходят за омега самцов потому что подсознательно понимают что альфа самцы могут ходить на сторону. неверные то бишь они.

Виктория Иванова

Конечно каждая женщина на подсознательном уровне выбирает самца для создания здорового потомства