Марина

Скажите, у вас создается впечатление, что женщины в основном любят сильнее, чем мужчины?

Больше любят?

Ва
Василий

они просто более эмоциональны, и сильнее проявляют свою любовь

Наталья Усачёва

Я бы сказал, навязчивей.

Таня

Нет, они просто в, большинсве, вернее и честнее в любви.

Александр Питч

И сильнее, и больше, и дольше. И что?))) Ну не дано им!

Олим Олимов

Не согласна
Женщины просто более эмоциональны и более влюбчивые

Руслан Гусаров

Те, кто на самом деле любят, может быть.

Евгения

Нет, не создается..

Иринка Музыка

нет. любят мужчины. женщины любить не умеют. они просто находятся рядом с тем, с кем им удобнее в данный момент жизни. и привязываются к нему. они борются за того, кто им выгоднее, кто обеспечит их нужды.

Максим Калашник

Я думаю, что сравнивать их в силе бессмысленно. Мужчины и женщины любят по-разному. У женщин любовь больше созидательная, направленная на сотворение чего-то хорошего (семейный очаг, уют, дети, семейное благополучие) , а у мужчин чаще любовь собственническая, потребительская.
Если совсем кратко, то мужчина сильнее "хочет", а женщина на большее способна.

Roza A.

Нет, скорее наоборот.