Гриша

Ударил ноут об стол но работает норм но заходишь в игры выключаеться подскажите плиз что делать

Св
Светлана

Ударь еще раз, но посильнее

Галия Туктарова

лечить нервы пора однако

Богдан

проблемы с видео картой

Оксана Зуева

Несите в сервис. Нужна профессиональная диагностика.

Khatuna Khalvashi

перегревается, неси его в СЦ

Альтика Тк

Месть вурдалака! Красиво он тебе отомстил!! ! Выход - дербедябни с ним пивка, авось отойдет. )))

Виктория Никишина

Попробуй молотком, и посильнее...)

Сергей Скобелинг

неси в ремонт! сам ни чо неделай!

Евгений

Добей.... ибо паять его морока.. . А ты явно что то там надколол, если плату то лучше купить новый. Замена платы будет стоить как полноута, и не факт что этим закончится. А еще удары это смерь винтам. Особенно если винт работал во время удара.

Lyudmila Smirnova

я один раз тоже ударил. Такое же было. Перевернул, посмотрел, там шуруп отлетел где жесткий диск находится, крышка отстала и была щель. Открутил крышку, посмотрел, жесткий диск был смещен. Прикрутил, все в порядке..

Иванна Горлач

Плиз с балкона.. . И подальше !

Андрей Неклюдов

Существует 3 выхода из этого положения:
1) Отнести ноут в ремонт
2) Использовать ноут для работы, а не для игр
3) Выкинуть ноут и купить новый.
Но в любом случае сходить к врачу и начать лечить нервы.

Ма
Марина

Относи в ремонт, пока еще чего-нибудь не накирнулось...