Самат

температура и питание, ватты. Что не так

мультиметр показывает +12V и +5V ровно при любой нагрузке
Троттлинг не включается при +25С
rpm много, это по фиг, корпус бесшумный и вентиль ноктау

бля осцилогррафом, вот мудаки боты, он минимум стоит 8000 рублей

Анютка Семенко

12 вольт надо, а у тебя 8

Любовь Сироткина

Тротлинг включился

Любовь Виноградова

+5в завышено, +12 занижено.
Меняй блок питания.

Влад Востриков

удали эту программу

Ирина Никул

Сравните с данными другой программы (AIDA).
Что не так:
По напряжению – перекошены +5 и +12. Если есть возможность – посмотрите осциллографом.
По RPM – Ноктуа это хор. , плохо то, что при такой Т работает, как чумачеччая, а это наводит на мысль о правильности подключения (в туда ли воткнуто) . Даже если вентилятор 92 мм – это много.
По температуре – выпендриваетесь.