Радик Тазов

помогите подобрать кейген для разблокировки виндоуса от трояна. требуют 2000 на номер +79139338179

в том то и дело, что на сайте веба и касперского не помогло

Блин, вы вот все такие умные, сыр бесплатный и тд, баннер вообще не у меня, а у подруги, так что я всего лишь помочь хочу, и ни какие программы не помогут, т. к. экран полностью заблокирован и открыть что либо не получится

Mr Bin

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

Ю*
Юлия ***

Зайдите на сайт касперского там есть раздел удаление баннеров.. ну или на сайт доктора веба.. там тоже есть раздел разблокировки

Елена Кушникова

касперский загрузочный диск в помощь

Конфетная Зая

Переустанови виндоус.. а лучше форматни для пользы в будущем! удачи!

Muzaffar

заходи от админа ,..сперва в безопасный режим потом восстановить ...кейген и не надо совсем

Ruslan Menshov

Удаляем баннер (блокиратор) с помощью программы AntiWinLocker в 2 клика
http://dialupa.net/udalyaem-banner-blokirator-s-pomoshhyu-programmy-antiwinlocker-v-2-klika/
ссылка на видео files.mail.ru/FXPSIA

Алексей Скоробогатов

Кодов нет. Есть LiveCD. Сыр-то бесплатный понравился?

Тигран Пртавян

Коды для разблокирования:
815718
937502
788899
906127

Юлиньк@ Лиханова

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.