Татьяна Нефедова

ребята-програмисты и другие очень прошу о помощи!!!! поповоду вируса и dr.web

вообщем всё началось так: сначала я заходил в counter strike 1.6 он мне пишет ошибку FATAL ERROR delta_load:couldn't load file delta.lst
игру я не могу удалить тоже пишет ошибку, тоесть удалить из системы ваще нефига не получается пытался уже разными способами, потом уже понял что это может быть вирус и я включил сканер dr.web и когда я его включил он мне выкидывает следующее: синие окно навесь экран, какая то надпись белым шрифтом тоесть вирус я тоже немогу удалить а переустанавливать операционку я ещё пока не умею

люди пожалуйста помогите срочно-операционка стандартная windows xp

антивирус уж точно не палёный он вопервых лицензионный (2000руб) вовторых я его уже давно устанавливал и ни чо не происходило

Виталий Иванушкин

попробуй загруузиться в безопасном режиме и запустить сканер дрвеб там
если опять выйдет синий экран то лучше переустановить виндовс

Александр Гагарин

кароч... антивирус у тя тоже накрылся этим вирусом (или ты скачал "палёный" мм... то-есть люди специально дают антивирус с вирусом, что-бы было еще хуже и пришлось вызвать мастера) КС твоя тоже по любому с вирусом, если ты даже её удалить не можешь... это вирус мешает.. блокирует... На мой взгляд надо вызвать Мастера Комп. он те удалит прогу и поставит качественный антивирус... Если ты недавно подключил (а) инет, то не вызывай Мастера их-ней Компании 🙂 Найди лучше номер другого Мастера.. он те почистит комп и всё будет в порядке

Владимир

др. веб лайв-сд