А Чутанов

скажите пожалуйста от чего или от каких болезней могут неметь руки (КИСТИ и пальцы) по утрам и ныть днем?

также слабость в руках, особенно если что то тяжелое в руки берется то в нутри рук ощущается тряска. ( ВИБРАЦИЯ) Это все у 25 летнего мужчины. Физическую работу тяжелую руками не делает.

Андрей Янин

Может быть связано с сосудами рук, так же с остеохондрозом может быть гдето нерв ущемлен.

Прихожанин Церкви

Это может быть зажим нервов в плече или в локте (в том числе "туннельный синдром"), серьезное заболевание, которое надо лечить у невропатолога

Кс
Ксюха

Повреждение тонуса.

Мария Соловьева

2) курение
Я вообще не курю, но на иногда бывало и у меня немели и трусились руки.
Проблема с сосудами похоже.