Алексей Севостьянов

Кто делал CocoChoco, как выдержать 3 дня, не закалывая и не убирая за уши волосы??

Сегодня только сделала, но уже невозможно убирать со лба постоянно. Можно ли нарушить и заколоть челку? а потом разгладить утюжком?

Или одеть аккуратно обруч? или будут заломы, как говорили?

Маргарита Тололаева

это трудно, особенно когда твои волосы жирные и их нельзя мыть 3 дня!) ) да еще без объема, видок еще тот! но я ни разу не закалывала)) )
лучше, конечно, не стоит, потерпите)